четверг, 14 ноября 2019 г.

Косметичка "Садовники" / "Gardeners" pouch

Еще недавно это была сумка. Конечно же фото "до" у меня не сохранилось (памяти никакой..))
Когда-то давно, лет 9 назад пошила две сумки. Одну побольше (фото ниже), вторую поменьше.
Большая оказалось очень удачной и удобной, так что все эти 9 лет ее усердно эксплуатировали (в универ, на рынок, в магазин, на море и тд). А вот маленькая не зашла и пролежала все это время в шкафу. Вот достала на днях и решила переделать. Ткань хорошая, добротная, да и вышивка тоже. Дизайн какого-то японского автора (если кто знает - подскажите). Ниточки использовала DMC на обеих сумках. И как видите, за 9(!!!) лет на большой сумке вышивка такая же ,как в день изготовления. Вот что значит качество!))
Сама сумка, кстати, тоже в хорошем состсоянии (фото делали не для блога, так что она еще до стирки, уж извните)). За все это время протерлись только ручки, которые на днях заменила, так что теперь она вообще как новая)



Пока шила, не знала что это в итоге будет)
 В итоге решила , что быть косметичке! Поэтому на обратную сторону добавила зонтик)

При чем это полуилось не просто косметичка, а косметичище! Размер 20х19х9см)) Если бы сделала петельки повыше, то запросто сошла бы за маленьку сумочку.

Особенно мне нравится, как смотрится эта лента с измерениями. Очень дано за ней охотилась, а потом она долго ждала своего проекта))




Комментариев нет:

Отправить комментарий