Обо мне


Приветствую Вас в своем блоге, посвященном пэчворку и квилтингу!

Здесь вы найдете все о моем творчестве, обновления ассортимента, текущие проекты и как они продвигаются, полезные обзоры инструментов для шитья и многое другое. 


Привет! Я Greta (в миру просто Галя😉).
Мне 28, по образованию врач-радиолог, по призванию - квилтер: создаю чудесные стеганные лоскутные покрывала и другие изделия в технике пэчворк и квилтинг💟
Шью с раннего детсва, а точнее с 5 лет, когда мне торжественно презентовали детскую швейную машинку производства СССР. Счастью не было предела и первое что мы с мамой пошили был комплект постельного белья для кукол))) Наверное, это был знак)
Потом пересела за бабушкину "Чайку" и, так или иначе, занимаюсь рукоделием всю свою сознательную жизнь. Нашла себя в квилтинге и развиваюсь в этом напрвление уже более 6 лет)

Если вы давно искали, чтобы такое подарить или приобрести, чтобы не как у всех, но с пользой и на века - вы пришли по адресу. Ну кто откажется от мягкого, уютного, теплого пледа, сшитого на заказ по авторскому эскизу?) А если у вас еще и есть любимые памятные вещи, которыми вы никогда не воспользуетесь, но и которые никогда не выбросите, то вы счастливчик! Ведь их можно будет использовать в создании вашего стеганного покрывала, которым вы будите укутываться зимними вечерами и вспоминать самые лучшие моменты вашей жизни)
С удовольствием сошью что-нибудь для Вас и Ваших близких😄
Всегда рада поделиться опытом с единомышленниками и коллегами по "цеху". Пишите, не стесняйтесь!))


P.S. Люблю кошек, выпечку, суккуленты и старушечьи вязанные кофты с кармашками!))


Комментариев нет:

Отправить комментарий