среда, 6 декабря 2017 г.

Про кулон, погоду и Рождество для кошек)) / About the pendant, weather and Christmas for cats))


В качестве Leaders and enders решила попробовать Tree of Life Quilt Block от Fat Quarter Shop... Правда никак не могу определиться: делать их максимально лоскутными и все перемешать или все таки подбирать каждое дерево в своей цветовой гамме... 




В последнее время вообще довольно много HST шью.... и никак не нарадуюсь своему кулону-нитеобрезчику от Clover. Во-первых, как кулон ношу его постоянно, когда работаю. Это уже как "униформа" для меня.)) 
А во-вторых, он отлично подходит к катушкам от ниток Madeira. Вставляю его вверх тормашками в катушку и вуа-ля! настольный нитеобрезчик готов))) Очень удобно разрезать сшитые в цепочку блоки)) Лезвие внутри сменное, так что это прям вещь на века)) Еще есть такой же для пряжи, но там немного другой дизайн, он пока что в упаковке лежит.




Вообще шью почти каждый день, а вот сфотографировать никакой возможности нет... дни совсем короткие стали и почти все время пасмурно(( Ни снега, ни солнца... один дождь... 
Вот решила, что коль погода нам праздничное настроение зажала, то будем создавать его сами))) Эти носочки были у меня в планах года три, если не больше.. А вместе с ними и гирлянда из флажков, и юбка для ёлки... мда...)) Вот наконец-то руки дошли хотя бы до носочков)) Скорее всего, как обычно, все запланированное сделать не успею, но хоть что-то)))


И вот кошек тоже решила порадовать)) Куплю им нынче самого вкусного паштетика на праздник)) А пока что в нем хранятся их витаминки)) Тоська вчера его стащила, а витаминки достать не смогла, потом долго возмущалась)))


Stay inspired and create!

Комментариев нет:

Отправить комментарий